Résultats 2015

Run & Bike, page Facebook   I   chukids42   I   Thelma for Anna   I   Mairie La Fouillouse   I   Logicourse

Résultats parcours FAMILLES – 5 km

Pas de chrono.

Résultats parcours DÉCOUVERTE – 12 km

EQUIPES Dossard 12 KM
Masculine Féminine Mixte TEMPS CLT
Rege-Gianasso Lucie et Haers Sébastien 154 2 00:51:21 1
MONTMEA DENIS ET JANUEL BRUNO 173 2 00:53:04 2
JEROME FREDERIC ET JEROME MARIE 166 2 00:54:02 3
Coquard Pierre et Poncet Xavier 158 2 00:54:38 4
Varnier Damien et Bompard Ludivine 159 2 00:55:24 5
Richard Jacques et Passel Stéphane 118 2 00:55:30 6
Ruem Justin et Bouchu Dylan 157 2 00:57:02 7
Roche Vincent et Roche Lionel 114 2 00:58:09 8
PEYRACHE WILLY ET CHOMAT LOIC 174 00:59:08 9
Combe Thomas et Noël Julien 115 2 00:59:29 10
Harioued Alaa et Mohami Samira 152 2 00:59:51 11
Serna Jordy et Jacquemond Nicolas 110 2 01:00:00 12
Bazile Hervé et Bazile Pierre 113 2 01:00:29 13
Berger Valérie et BŒUF Alexandre 169 2 01:01:26 14
MANGUY LAURENT ET MICHON PIERRE 161 2 01:02:32 15
Cambise Mickael et Chanin Julien 117 2 01:02:57 16
Vestri Lola et Vestri Patrice 156 2 01:02:59 17
MAR MARIE LIME ET RICHATIN AURELIE 178 2 01:04:01 18
Théoleyre Morgane et Théoleyre Gérald 111 2 01:04:30 19
Crouzet Corentin et Rousset Noellie 150 2 01:04:49 20
Chalamet Sébastien et Dufour Sébastien 103 2 01:05:17 21
Bergeron Loic et Bergeron Tom 155 2 01:06:35 22
MORAUD DOMINIQUE ET MORAUD MAXIMILIEN 170 2 01:07:16 23
Rey Thierry et Rey Laétitia 144 2 01:08:21 24
Zhang Shacjie et Lantrin Mattieu 116 2 01:09:00 25
Quiblier Elodie et Quiblier Stéphane 139 2 01:09:56 26
Brabant Julien et Chalumeau Romain 107 2 01:10:10 27
Goujon Nathalie et Goujon Maxime 148 2 01:10:22 28
Daou Sabina et Moussu Stéphane* 140 2 01:10:35 29
Viallaret Gilles et Pierret Ludovic 108 2 01:10:43 30
Barjon Franck et Carpot Hrevé 6 2 01:11:10 31
Rossillol Didier et Langlois Fabrice 102 2 01:13:12 32
Dufour Christophe et Ferrara Sylvain 109 2 01:13:55 33
Chavaren Loïc et Rondy Benoit 105 2 01:14:32 34
Mounier Rémy et Mourgues Cédric 106 2 01:14:56 35
Dubois Valérie et DUBois Anthony 167 2 01:15:41 36
ROUSSEL JEROME ET ROUSSEL VIRGINIE 162 2 01:15:48 37
Prigent Franck et Prigent Laetitia 135 2 01:16:19 38
BEDNAREK DAVID OU BEDNAREK SANDRINE 164 2 01:16:25 39
Troussieux Vincent et Decroix Nicolas 151 2 01:16:31 40
CENZATOTO BRUNO ET CENZATO THEO 171 2 01:16:46 41
Baret Pierre et Chirat Aurélie 145 2 01:17:13 42
PEGUET LUC ET RONAT MARGOT 160 2 01:17:34 43
Souchon Laure et Callet Estelle 122 2 01:18:21 44
MANDES LAUREEN ET BESSON CAMILLE 179 2 01:19:12 45
Choudey Marc-Emilien et Tady Guillaume 119 2 01:19:44 46
BRUN GILLES ET BRUN FLORENCE 176 2 01:19:52 47
COLLARD PATRICIA ET COLLARD FANNY 177 2 01:20:22 48
Bégon Jérôme et Pradier Dominique 132 2 01:20:50 49
TETE FREDERIC ET STEVE SABOT 112 2 01:23:13 50
Laravoire Eric et Surel Donatienne 147 2 01:23:18 51
Peillon Julien et Favi Stéphane 101 2 01:24:32 52
Thivel Gisele et Thivel Patrick 131 2 01:24:44 53
Dumas Anne Christine et Staron Nobert 138 2 01:24:51 54
Hamiwka Pascal et Jouve Amélie 133 2 01:25:26 55
Bayard Brigitte et Ronat Anne Marie 125 2 01:25:28 56
De Riva Henry Philippe et Chabrolles Corinne 137 2 01:26:03 57
Soler Catherine et Epalle Véronique 121 2 01:26:27 58
Pignol Noémie et Gauffroy Guillaume 149 2 01:27:31 59
Feznas Muriel et Feynas Georges 142 2 01:28:05 60
Girard Nelly et Badiou Sophie 129 2 01:29:33 61
Legendre Laurent et Legendre Claire 130 2 01:29:35 62
Poinas Nicola et Poinas Jean-Claude 153 2 01:30:24 63
Javelle Simone et Fournel Michel 141 2 01:32:31 64
Primet Maxime et Décombe Marion 136 2 01:32:53 65
Cotte Ludivine et Tète Bénédicte 124 2 01:33:18 66
Debard Marine et Morel Vanessa 128 2 01:35:57 67
Philipaud Pascale et Belguermi Sabah 126 2 01:36:00 68
BOUCHET FLORENCE ET DAMET CATHY 165 2 01:37:00 69
Delaigue Catherine et Chabanne Hélène 127 2 01:42:51 70
ZANTEDESCHI Virginie et Boules Nelly 168 2 01:43:41 71
FARGETTE florent FARGETTE BERNARD 175 2 01:43:48 72
PETIT VINCENT ET GUILLON DENIS 172 2 abandon

Résultats parcours ÉLITE – 23 km

EQUIPES Dossard 23 KM TEMPS CLT
Masculine Féminine Mixte
Guichard Gilles et Jérome Allain 1 2 01:29:33 1
Dupain Benjamin et Savinel Jean Michel 9 2 01:30:43 2
Falatik Nicolas et Durieu Jérome 2 2 01:30:54 3
Gauliardon Lionel et Galtie Sylvain 17 2 01:30:55 4
Couchaud Sylvain et Rival Philippe 57 2 01:35:42 5
Zandtedeschi Bertrand et Vaquero Yohann 52 2 01:36:19 6
Pillitteri Pierre et Play Corentin 51 2 01:41:00 7
Mounier Rémi et Faes Camille 38 2 01:42:30 8
Phélut Joachim et Bordet Jordane 16 2 01:48:20 9
Souchon Carole et Betemps Gilles 32 2 01:51:42 10
Brossard Hervé et Heyraud Charly 13 2 01:52:03 11
Girardi Maxime et Gardey Davy 18 2 01:52:30 12
Monier Thierry et Perrin Yves 55 2 01:52:51 13
Farinet Laurent et Mialon Pierre- Emmanuel 50 2 01:53:35 14
Poncet Cloé et Eyraud Loic 40 2 01:54:22 15
Boulhol Chantal et Boulhol Sylviane 26 2 01:56:38 16
Astier Stéphane et Thinard Ludovic 14 2 01:58:56 17
Collard Yannick et Monier Aude 58 2 02:00:35 18
Gaillard Cedric et Fournier Jérome 48 2 02:01:38 19
Chanareille Paul et Courbon Léonard 42 2 02:02:20 20
Dardailhon Olivier et Lufumat Jocelyne 33 2 02:02:53 21
Riffard Stéphane et Berthasson Géraldine 36 2 02:02:58 22
Leluc David et Jacquemont David 53 2 02:04:56 23
Fulconis Stephane et Fulconis Bruno 19 2 02:07:25 24
Chillet Charly et Vatant Arnaud 49 2 02:09:52 25
Mure Simon et Bonnet ? 44 2 02:10:08 26
Michaud Alex et Bouchet Marc-Antoine 12 2 02:11:02 27
Poyet Aurélien et Poyet Gérard 25 2 02:11:17 28
Schachner Aklin et Schachner Jérémy 37 2 02:11:47 29
Freyssenet ULRICH et Fayard Francis 7 2 02:13:11 30
Chauzit Aurélien et Chalayer Laurent 43 2 02:13:11 31
Valette Pascal et Valmori Fatima 56 2 02:14:51 32
Schmit Céline et Fargier Patrice 34 2 02:15:01 33
Gonzalez Irène et Macazaga Claire 30 2 02:15:35 34
Bonnin Mickael et Vericel Gerald 45 2 02:16:13 35
Thierry Mathias et Remblière Remi 47 2 02:18:07 36
Heurtier Valérie et Pretet Alexandre 54 2 02:18:21 37
Poulard Fanny et Casanovas Julien 41 2 02:19:04 38
Clouet Laurence et Rognerud Eva 27 2 02:21:56 39
Duguesne Maxime et  Haug Nicolas 22 2 02:22:16 40
Fléchet Martine et Baudot Amandine 28 2 02:22:50 41
Michaud Olivia et Michaud William 39 2 02:23:33 42
Cuinat Guerraz Bertrand et Franc Pierre 10 2 02:23:46 43
Rochet Didier et Béal Ludovic 15 2 02:25:53 44
Bard Nicolas et Chave Anthony 5 2 02:26:00 45
Claris Xavier et Fleurton Raphaël 11 2 02:29:39 46
Loizeau Damien et Tournier Mikael 21 2 02:30:34 47
Marescal Maryline et Stehlin Malika 100 2 02:31:14 48
Basseuil Florent et Jacquemont Christian 20 2 02:40:35 49
Guion Mickael et Laffay Norbert 3 2 abandon 50
Dauchot Charlotte et Saby Guillaume 60 2 abandon 51
De Melo Antoine et De Melo Corinne 61 2 abandon 52
Changea Michel et Viricel Alex 4 2 n/c 53
Sauze Hervé et Pabiou Claude 8 2 n/c 54
Oviste Dominique Sahuc Huguette 29 2 n/c 55
Lelievre Vincent et Moine Charline 46 2 n/c 56
Ravachol Lydie et Barry Isabelle 59 2 n/c 57